Subasta 854, Lote # 126
JAVIER VÁZQUEZ "JAZZAMOART" (Irapuato, Guanajuato, 1951 - ) Bebopera Firmado y fechado 82 Óleo sobre tela Agradecemos al Maestro Jazzamoart y a su esposa Nora Smith por la verificación de autenticidad de esta obra, diciembre del 2017. Presenta ligeros detalles de conservación. 70 x 60 cm Estimado $ 55,000-70,000